Medicamentos

DESGRIP - Laboratorio Asuncion

Laboratorio Asuncion Medicamento / Fármaco DESGRIP

Composición.

Maleato de clorfeniramina 4mg, clorhidrato de fenilpropanolamina 50mg, paracetamol 325mg.

Presentación.

Env. con 100 cáps. en blst.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con DESGRIP .

3