Medicamentos

KETOPROMIN - Laboratorio Asuncion

Laboratorio Asuncion Medicamento / Fármaco KETOPROMIN

Antiinflamatorio. Analgésico.

Composición.

Cada gragea: ketoprofen 50mg.

Presentación.

Env. con 20 grag.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con KETOPROMIN .

2