Medicamentos

ACICUR-P - Laboratorio Kuros

Laboratorio Kuros Medicamento / Fármaco ACICUR-P

Composición.

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg y 750mg, excipientes cs. Gotas: cada ml contiene: paracetamol 100mg y 200mg, excipientes cs.

Presentación.

Caja con 12 comp. de 500mg y 750mg. Fco. gotero con 15ml de 100mg/ml y 200mg/ml.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con ACICUR-P .

3