Medicamentos

SINTALGIN - Laboratorio Landa

Laboratorio Landa Medicamento / Fármaco SINTALGIN

Analgésico.

Composición.

Codeína 30mg, paracetamol 500mg.

Presentación.

Comp. x 20.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con SINTALGIN .

4