Medicamentos

AFEBRIL FORTE - Laboratorio Cassanello

Laboratorio Cassanello Medicamento / Fármaco AFEBRIL FORTE

Composición.

Cada 5ml de suspensión contiene: ibuprofeno 200mg.

Presentación.

Susp. fco. x 100ml.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con AFEBRIL FORTE .

1