Medicamentos

BROMIN FORTE PLUS - Laboratorio Promepar

Laboratorio Promepar Medicamento / Fármaco BROMIN FORTE PLUS

Composición.

Bromelina 22mg equivalente a 50.000UI, cafeína 30mg, paracetamol 500mg.

Presentación.

Env. con 12 cáps.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con BROMIN FORTE PLUS .

1