Medicamentos

FIEDOL - Laboratorio Incopharma

Laboratorio Incopharma Medicamento / Fármaco FIEDOL

Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada comprimido: paracetamol 650mg, cafeína 50mg. Cada comprimido pediátrico: paracetamol 120mg, sacarina, colorantes y excipientes cs. Cada ml de gotas: paracetamol 120mg, sacarina, colorantes y excipientes cs. Cada 5ml de jarabe: paracetamol 120mg.

Presentación.

Env. con 10 comp. de 650mg y 120mg. Fco. gotero con 10ml. Fco. con 120ml de jarabe.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con FIEDOL .

2