Medicamentos

MENTOBRON COMPOSITUM - Laboratorio Asuncion

Laboratorio Asuncion Medicamento / Fármaco MENTOBRON COMPOSITUM

Composición.

Cada cápsula: fenilpropanolamina HCl 50mg, maleato de clorfeniramina 4mg, paracetamol 325mg. Cada 100ml: fenilpropanolamina HCl 0,5g, maleato de clorfeniramina 0,05g, paracetamol 2,5g.

Presentación.

20 cáps. 120ml de jbe. y dosif.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con MENTOBRON COMPOSITUM .

2