Medicamentos

VIALFREN - Laboratorio Asuncion

Laboratorio Asuncion Medicamento / Fármaco VIALFREN

Composición.

Loratadina 10mg, excipientes cs.

Presentación.

Caja con 12 comprimidos.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con VIALFREN .

4