Medicamentos

TEMPRILAN 200 - Laboratorio Tecnofarma

Laboratorio Tecnofarma Medicamento / Fármaco TEMPRILAN 200

Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada ml contiene: paracetamol 200mg. Excipientes cs.

Presentación.

Caja con frasco gotero x 15ml de solución.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con TEMPRILAN 200 .

3