Medicamentos

VIBRAGEL - Laboratorio Novartis

Laboratorio Novartis Medicamento / Fármaco VIBRAGEL

Descongestivo. Antialérgico.

Composición.

Cada 100g: maleato de dimentideno 0,025g, fenilefrina 0,250g.

Presentación.

Env. con 12g de gel nasal.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con VIBRAGEL .

2