Medicamentos

GESIN CODEINA - Laboratorio Empa

Laboratorio Empa Medicamento / Fármaco GESIN CODEINA

Composición.

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg y codeína 30mg.

Presentación.

Caja x 20 y 40 comp.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con GESIN CODEINA .

4