Medicamentos

AS-GESIN - Laboratorio Empa

Laboratorio Empa Medicamento / Fármaco AS-GESIN

Antiagregante plaquetario.

Composición.

Aspirina 125mg.

Presentación.

Caja x 30 comprimidos.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con AS-GESIN .

1