Medicamentos

GESIN - Laboratorio Empa

Laboratorio Empa Medicamento / Fármaco GESIN

Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada comprimido contiene: paracetamol 500mg. Cada ml contiene: paracetamol 100mg.

Presentación.

Caja x 10 comp. Exhibidor de 25 blíster x 4 comp. Fco. gotero con 10ml.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con GESIN .

2