Medicamentos

VANTRIL 200 - Laboratorio Empa

Laboratorio Empa Medicamento / Fármaco VANTRIL 200

Potente analgésico.

Composición.

Ibuprofeno 200mg.

Presentación.

Caja x 8 cáps. Exhibidor de 25 blíster x 4 cáps. c/u.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con VANTRIL 200 .

3