Medicamentos

ACELIN - Laboratorio Indufar

Laboratorio Indufar Medicamento / Fármaco ACELIN

Composición.

Cada comprimido: paracetamol 325mg, fenilefrina 10mg, clorfeniramina 5mg. C/5ml de jarabe: paracetamol 120mg, fenilefrina 5mg, clorfeniramina 2mg. C/ml de gotas: paracetamol 150mg, seudoefedrina HCl 15mg, clorfeniramina 1mg.

Presentación.

Cajas con 20 comp. y sobres con 4 comp. Fco. con 120ml de jbe. Fco. got. con 15ml.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con ACELIN .

3