Medicamentos

ANGRIPAS - Laboratorio Empa

Laboratorio Empa Medicamento / Fármaco ANGRIPAS

Antigripal.

Composición.

Paracetamol 400mg, maleato de clorfeniramina 3mg, bromhidrato de dextrometorfano 10mg, cafeína 30mg, fenilefrina 5mg.

Presentación.

Exhibidor con 25 blíster de 4 comp.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con ANGRIPAS .

4