Medicamentos

IBU-GESIN - Laboratorio Empa

Laboratorio Empa Medicamento / Fármaco IBU-GESIN

Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada 100ml contiene: 200mg de paracetamol y 200mg de ibuprofeno.

Presentación.

Frasco suspensión x 100ml.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con IBU-GESIN .

2