Medicamentos

ANGRIPAS PLUS - Laboratorio Empa

Laboratorio Empa Medicamento / Fármaco ANGRIPAS PLUS

Composición.

Cada cápsula contiene: amantadina HCl 50mg, clorfeniramina maleato 3mg, paracetamol 300mg, seudoefedrina HCl 60mg. Cada 5ml de jarabe contiene: seudoefedrina HCl 30mg, amantadina HCl 50mg, clorfeniramina maleato 2mg, paracetamol 120mg. Cada ml de gotas contiene: amantadina HCl 25mg, seudoefedrina HCl 15mg, clorfeniramina maleato 1mg, paracetamol 150mg.

Presentación.

Exhibidor x 25 blíster de 4 cáps. cada uno. Fco. x 100ml. Gotas x 15ml.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con ANGRIPAS PLUS .

4