Medicamentos

CORTAGRIP - Laboratorio Indufar

Laboratorio Indufar Medicamento / Fármaco CORTAGRIP

Antigripal.

Composición.

Paracetamol 125mg, seudoefedrina HCl 30mg, clorfeniramina maleato 2mg, amantadina HCl 25mg.

Presentación.

Frasco x 120ml.

Comprimidos

Antigripal.

Composición.

Vitamina C 250mg, paracetamol 300mg, seudoefedrina 60mg. Cada comprimido Azul contiene: paracetamol 500mg, seudoefedrina 60mg, clorfeniramina 4mg.

Presentación.

Blíster suelto x 6 comprimidos.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con CORTAGRIP .

5