Medicamentos

DENENE ANTIGRIPAL - Laboratorio Delta

Laboratorio Delta Medicamento / Fármaco DENENE ANTIGRIPAL

Antigripal.

Composición.

Cada 5ml contiene: paracetamol 160mg, seudoefedrina 30mg, clorfeniramina maleato 2mg, vitamina C 80mg, miel de abeja 750mg.

Presentación.

Jbe. Fco. x 120ml.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con DENENE ANTIGRIPAL .

4