Medicamentos

SINDROLEN GESIC - Laboratorio As-farm

Laboratorio As-farm Medicamento / Fármaco SINDROLEN GESIC

Antiinflamatorio. Analgésico. Antipirético. Antirreumático.

Composición.

Cada comprimido recubierto contiene: paracetamol 500mg, diclofenac sódico 50mg.

Presentación.

Comp. rec. x 16.

Medicamentos relacionados

Este es un listado de algunos de los medicamentos, fármacos relacionados con SINDROLEN GESIC .

3